Administración

Administración de 123miweb

Dirección

Director general
Morten Elk morten@123miweb.es

Departamento técnico

Director de tecnología
Thomas Petersen
thomas@123miweb.es

Ventas y colaboraciones

Director de ventas
Morten Elk
morten@123miweb.es

Desarrollo de producto y comunicación

Gerente de producto y comunicación
Trine Andersen
trine@123miweb.es

Administración y asistencia

Gerente de administración
Pia Skourup
pia@123miweb.es

Crecimiento

Jefe de Crecimiento
Jonas Bjerregaard Nielsen
jonas@123miweb.es

Desarrollo de Producto

Jefe de Desarrollo
Michael Ørsted Svendsen
michael@123miweb.es